当前位置: 首页 > 政务公开 > 人事信息

关于云溪区择优完善事业单位“三类人员”编制手续报名对象资格审查结果的公示

来源:区人社局 发布时间:2020-04-28 02:57

根据《云溪区择优完善事业单位“三类人员”编制手续工作方案》(岳云办发〔2020〕6号)文件精神,区择优完善事业单位“三类人员”编制手续工作领导小组办公室对各单位组织报名的204名对象进行了资格复审和部门联审,经区择优完善事业单位“三类人员”编制手续工作领导小组审定, 195名对象符合报名资格要求,现予以公示(名单见附件)。公示期为5个工作日,期间如有异议可向区纪监委党风政风监督室反映。

监督举报电话:8415037


区择优完善事业单位“三类人员”编制手续工作领导小组办公室    

2020年4月28日                 


附件

云溪区择优完善事业单位“三类人员”编制手续符合报名资格要求对象名单

序号 单  位 姓  名 序号 单  位 姓  名
1 区委办 李学东 2 人社局 欧阳小平
3 人社局 丁望明 4 人社局 邓刚
5 人社局 戴湘 6 人社局 易中华
7 党史研究室 熊丽 8 科工局 丁里
9 科工局 肖纯松 10 民政局 宋敏敏
11 民政局 李颖 12 民政局 葛旭
12 民政局 黎明胜 14 商务粮食局 邓浩
15 财政局 李旭 16 财政局 丁鹏
17 财政局 葛牧之 18 财政局 朱义峰
19 财政局 李漠昊 20 财政局 卢威
21 财政局 张敏娟 22 财政局 田兴望
23 财政局 敖秀宇 24 工业园 李志强
25 工业园 田巍 26 工业园 田径汉
27 工业园 姚池 28 工业园 余剑
29 工业园 瞿珑 30 禁违办 周朗
31 禁违办 张安东 32 禁违办 杨晓宇
33 禁违办 林柱 34 禁违办 丁柱
35 禁违办 李静 36 禁违办 施志文
37 禁违办 邹伦刚 38 禁违办 方博文
39 禁违办 柳众 40 禁违办 彭江容
41 禁违办 杨文 42 行政审批局 朱露
43 长岭协作局 丁力 44 市场监督管理局 刘政
45 市场监督管理局 张嘉奇 46 市场监督管理局 唐斌
47 教体局 杨武 48 教体局 吴十林
49 教体局 卢伟 50 教体局 许琪
51 医保局 谢毅 52 教体局 刘静
53 医保局 王锫 54 医保局 冷健
55 文旅广局 李珊君 56 文旅广局 林伟
57 文旅广局 余军 58 水利局 李宏宇
59 水利局 闾四桥 60 卫健局 李豪
61 卫健局 李坤 62 卫健局 陈真
63 岳化协作局 李鑫 64 机关事务服务中心 吴敏
65 机关事务服务中心 周志骠 66 农业农村局 刘振宇
67 农业农村局 丁威 68 农业农村局 张鹏
69 农业农村局 胡文宇 70 农业农村局 张春桥
71 农业农村局 肖维新 72 农业农村局 李桥梁
73 退役军人事务局 刘威 74 退役军人事务局 李凯
75 供销联社 叶勇 76 信访局 甘超峰
77 应急管理局 翁鸿 78 应急管理局 陈腾
79 住建局 方峰 80 住建局 刘磊
81 住建局 陈军 82 住建局 徐凯
83 住建局 沈正林 84 住建局 田松柏
85 住建局 方魁 86 住建局 谢佩云
87 住建局 杨志成 88 住建局 刘慧燕
89 城管局 谢明辉 90 城管局 李文利
91 城管局 谢继华 92 城管局 王尔迅
93 城管局 李智 94 城管局 邓建辉
95 城管局 邹永强 96 城管局 吴强
97 城管局 李成 98 城管局 刘操
99 城管局 黄橙 100 发改局 何群
101 发改局 金凯 102 林业局 黄向阳
103 林业局 范勇 104 长岭街道 乔浩
105 长岭街道 李斌 106 长岭街道 秦凡松
107 长岭街道 曾良其 108 长岭街道 李亮
109 长岭街道 李陈 110 长岭街道 姚洪涛
111 长岭街道 丁毅 112 长岭街道 李军
113 长岭街道 张振 114 长岭街道 李伟
115 长岭街道 秦武 116 长岭街道 翁圣涛
117 长岭街道 邱星 118 长岭街道 卢龙
119 长岭街道 王灿 120 长岭街道 官雪琦
121 长岭街道 龙庆 122 路口镇 赵伟
123 路口镇 匡仁夫 124 路口镇 乔旭光
125 路口镇 王爱初 126 路口镇 谢立模
127 路口镇 甘学龄 128 路口镇 艾恒
129 路口镇 沈松 130 路口镇 张操
131 路口镇 瞿炼 132 路口镇 汤飞虎
133 路口镇 邓尧中 134 路口镇 王小平
135 路口镇 刘凯 136 路口镇 张勇
137 陆城镇 卢弦 138 陆城镇 刘泽锋
139 陆城镇 方会 140 陆城镇 马越波
141 陆城镇 程国华 142 陆城镇 李仕强
143 陆城镇 邹爱军 144 陆城镇 李星
145 陆城镇 曾颖 146 陆城镇 刘伟坤
147 陆城镇 刘志敏 148 陆城镇 张健
149 陆城镇 卢杰 150 陆城镇 罗辉鸿
151 陆城镇 刘丹 152 松杨湖街道 卢振
153 松杨湖街道 张勇智 154 松杨湖街道 朱湘北
155 松杨湖街道 王文 156 松杨湖街道 廖长安
157 松杨湖街道 胡鑫 158 松杨湖街道 潘翔
159 松杨湖街道 赵阳 160 松杨湖街道 孙立
161 松杨湖街道 刘明 162 松杨湖街道 李一鸣
163 松杨湖街道 李宏亮 164 松杨湖街道 何叶
165 松杨湖街道 李正杰 166 云溪街道 张灏
167 云溪街道 龚永新 168 云溪街道 李仕光
169 云溪街道 丁权世 170 云溪街道 姚银华
171 云溪街道 刘永飞 172 云溪街道 颜慧
173 云溪街道 汪锡望 174 云溪街道 李江华
175 云溪街道 黎燕君 176 云溪街道 李超
177 云溪街道 丁超 178 云溪街道 张樟
179 云溪街道 吴远林 180 云溪街道 王颖
181 云溪街道 许强 182 云溪街道 卢祥中
183 云溪街道 丁滔 184 云溪街道 刘勇
185 云溪街道 唐泽敏 186 云溪街道 程鹏
187 云溪街道 朱光临 188 云溪街道 李涵
189 云溪街道 黄林闵 190 云溪街道 姜志斌
191 云溪街道 王勇 192 云溪街道 张祥
193 云溪街道 丁兵 194 云溪街道 龚志敏
195 云溪街道 刘志渊